CONTATTI

Assindustria Servizi s.r.l.

Via Weiden, 39
62100 - Macerata


Carlo Cipriani

0733/279636
cipriani@confindustriamacerata.it


Alessandra Potenza

0733/279636
potenza@confindustriamacerata.it


Matteo Machella (Coordinatore - settore Sicurezza)

0733/279660
machella@confindustriamacerata.it


Danilo Fava (settore Sicurezza)

0733/279637
fava@confindustriamacerata.it


Giulia Palmieri (settore Sicurezza)

0733/279632
palmieri@confindustriamacerata.it


robertino Perfetti (settore Ambiente)

0733/279658
perfetti@confindustriamacerata.it
 

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Accetto al trattamento dei dati